-
11x beni immobili a Lubecca
beni immobili a Lubecca. Su reedb.com troverai un'ampia selezione di beni immobili a Lubecca da affittare o acquistare.
-
Lubecca: Appartamenti Asta: stima, il valore di mercato
Appartamenti Asta: stima, il valore di mercato
vivere lo spazio 54.00 mq
proprietà 5250.00 mq
2 stanza
€ 100 00023566 Lubecca
/GermaniaRilevanza:(100 %) -
Lubecca: Casa Asta: stima, il valore di mercato
Casa Asta: stima, il valore di mercato
vivere lo spazio 120.00 mq
proprietà 194.00 mq
€ 251 00023556 Lubecca
/GermaniaRilevanza:(100 %) -
SANIERUNGSBEDÜRFTIG MIT DIREKTEM SEEZUGANG
Doppia / Case a schiera In vendita
vivere lo spazio 85.00 mq
proprietà 750.00 mq
5 stanza
€ 329 00023568 Lubecca
/GermaniaRilevanza:(100 %)Giardino -
Traumhaftes Grundstück mit vielseitigem Potenzial in Lübeck Dänischburg
Trame In vendita
proprietà 1100.00 mq
€ 345 00023569 Lubecca
/GermaniaRilevanza:(100 %) -
Gewerbeimmobilie mit vielseitigem Potenzial in Lübeck Dänischburg
Casa In vendita
vivere lo spazio 100.00 mq
superficie utile 150.00 mq
proprietà 1100.00 mq
€ 365 00023569 Lübeck
/Germania -
Lubecca: Trame In vendita
Trame In vendita
proprietà 1100.00 mq
€ 380 00023569 Lubecca
/GermaniaRilevanza:(31.8 %) -
5,8 % RENDITE - 5 EINHEITEN - ZUSÄTZLICHES BAUGRUNDSTÜCK
In vendita
vivere lo spazio 490.00 mq
proprietà 2280.00 mq
13 stanza
€ 430 00032312 Lubecca
/GermaniaRilevanza:(100 %)Giardino -
Baugrundstück, 2600m², 2 Doppelhäuser möglich !!! HL- Siems
Trame In vendita
proprietà 2600.00 mq
€ 450,00023569 Lubecca
/Germania -
SPANNENDE ANLAGE MIT FAKTOR 16,7
In vendita
vivere lo spazio 220.00 mq
proprietà 440.00 mq
10 stanza
€ 550 00023560 Lubecca
/GermaniaRilevanza:(100 %)Giardino -
Lubecca: Asta: stima, il valore di mercato
Asta: stima, il valore di mercato
vivere lo spazio 324.00 mq
proprietà 1249.00 mq
€ 2 000 00023570 Lubecca
/GermaniaRilevanza:(100 %)
11x Lubecca. Immobili, case, appartamenti e terreni , Lubecca da acquistare e affittare Immobili, case, appartamenti e terreni Lubecca da acquistare e affittare. Le migliori case, appartamenti, immobili commerciali e terreni Lubecca si possono trovare su reedb.com.Cerchi un beni immobili a Lubecca da affittare o acquistare? Su reedb.com troverai un'ampia selezione di beni immobili a Lubecca da affittare o acquistare. Vorresti affittare o vendere tuo beni immobili a Lubecca? Puoi offrire tuo beni immobili a Lubecca in affitto o acquistare direttamente su reedb.com.

data load ...
Annunci