-
10x maison individuelle à getting
maison individuelle à getting. Sur reedb.com, vous trouverez un grand choix maison individuelle à getting à louer ou à acheter.
-
Wohnhaus - Zwangsversteigerung
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 303.00 m²
Terrain 1036.00 m²
€ 522 0008045 Graz
/AutrichePertinence par:(77.8 %)
Distanz: Gratkorn Bundesland Steiermark (AT) ca. 13 km -
ZWEI WOHNEINHEITEN - VIELE MÖGLICHKEITEN
Maison À vendre
Surface habitable 135.00 m²
Terrain 512.00 m²
8 Pièce
€ 160 00037115 Duderstadt
/AllemagnePertinence par:(73.3 %)
Distanz: Gleichen Niedersachsen (DE) ca. 16 kmJardin -
EIN ZUHAUSE MIT VIEL RAUM UND IDEEN
Maison À vendre
Surface habitable 156.00 m²
Terrain 634.00 m²
9 Pièce
€ 599 00037083 Göttingen
/AllemagnePertinence par:(75.6 %)
Distanz: Gleichen Niedersachsen (DE) ca. 14 kmJardin -
Graz: À vendre
À vendre
Surface habitable 120.00 m²
Terrain 610.00 m²
€ 449 0008051 Graz
/Autriche -
Osterode am Harz: Maison À vendre
Maison À vendre
Surface habitable 185.00 m²
Terrain 798.00 m²
6 Pièce
€ 358 00037520 Osterode am Harz
/AllemagnePertinence par:(92.7 %)Jardin -
WOHNEN MIT CHARME
Maison À vendre
Surface habitable 110.00 m²
Terrain 125.00 m²
4 Pièce
€ 199 00034355 Staufenberg
/AllemagnePertinence par:(92.7 %) -
Einfamilienhaus - Zwangsversteigerung
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 47.00 m²
Terrain 553.00 m²
€ 171 0008055 Graz-Puntigam
/AutrichePertinence par:(79.9 %)
Distanz: Zettling Bundesland Steiermark (at) ca. 11 km -
Hart bei Graz: Maison À vendre
Maison À vendre
Surface habitable 300.00 m²
Terrain 780.00 m²
8 Pièce
€ 1,470,0008075 Hart bei Graz
/AutrichePertinence par:(64.4 %)
Distanz: Lieboch Bundesland Steiermark (at) ca. 22 kmJardin -
Einfamilienwohnhaus - Zwangsversteigerung
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 170.00 m²
Terrain 758.00 m²
€ 249 5008061 Saint-Radegund près de Graz
/AutrichePertinence par:(73.1 %)
Distanz: Graz Bundesland Steiermark (at) ca. 16 km -
LICHTDURCHFLUTETES WOHNEN MIT PERFEKTER INFRASTRUKTUR
Maison À vendre
Surface habitable 91.00 m²
Terrain 607.00 m²
4 Pièce
€ 290 0008062 Kumberg
/AutrichePertinence par:(64.4 %)
Distanz: Graz-Puntigam Bundesland Steiermark (AT) ca. 22 kmJardin