-
13x bienes raíces en Fernwald
bienes raíces en Fernwald. En reedb.com encontrará una gran selección de bienes raíces en Fernwald para alquilar o comprar.
-
Gießen: Parcelas Subasta: estimado, valor de mercado
Parcelas Subasta: estimado, valor de mercado
propiedad 3249.00 m²
€ 6 500,0035396 Gießen
/AlemaniaRelevancia:(73.3 %)
Distanz: Allendorf (Lumda) Hessen (DE) ca. 16 km -
Wohnung in 35447 Reiskirchen, Am Biengarten
Vivienda Apartamento Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 215.00 m²
propiedad 1272.00 m²
5 habitación
€ 205 00035447 Reiskirchen
/Alemania -
Gießen: Subasta: estimado, valor de mercado
Subasta: estimado, valor de mercado
propiedad 2241.00 m²
€ 290 00035394 Gießen
/Alemania -
Schön gelegener Landgasthof mit Event-Scheune und Top Umsatz in Mittelhessen in ...
Hostelería, Bar En venta
€ 2 000 00035394 Gießen
/AlemaniaRelevancia:(100 %) -
Hungen: En alquiler
En alquiler
Superficie 33.00 m²
superficie útil 33.00 m²
€ 400,0035410 Hungen
/Alemania -
Hungen: Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
propiedad 363.00 m²
€ 80 00035410 Hungen
/AlemaniaRelevancia:(66.7 %)
Distanz: Ranstadt Hessen (DE) ca. 21 km -
Einfamilienhaus in 35410 Hungen, Bellersheimer Str.
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 126.00 m²
propiedad 775.00 m²
€ 240 00035410 Hungen
/Alemania -
VIEL PLATZ, VIELE MÖGLICHKEITEN
En venta
Superficie 295.00 m²
propiedad 1215.00 m²
12 habitación
€ 599 00035410 Hungen
/AlemaniaRelevancia:(73.3 %)
Distanz: Fernwald Hessen (DE) ca. 16 kmJardín -
KERNSANIERT MIT VIEL LICHT UND FERNBLICK
Vivienda Apartamento En venta
Superficie 102.00 m²
4 habitación
€ 300 00035457 Lollar
/AlemaniaRelevancia:(73.3 %)
Distanz: Rabenau Hessen (DE) ca. 16 km -
Doppelhaushälfte in 35305 Grünberg, Kantstr.
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 115.00 m²
propiedad 758.00 m²
€ 125 00035305 Grünberg
/AlemaniaRelevancia:(66.7 %)
Distanz: Allendorf (Lumda) Hessen (DE) ca. 21 km
13x Inmobiliaria Fernwald. Bienes raíces, casas, pisos y parcelas , Gießen para comprar y alquilar Bienes raíces, casas, pisos y parcelas Fernwald para comprar y alquilar. Las mejores casas actuales, apartamentos, propiedades comerciales y parcelas Fernwald se pueden encontrar en reedb.com.¿Está buscando un bienes raíces en Fernwald para alquilar o comprar? En reedb.com encontrará una gran selección de bienes raíces en Fernwald para alquilar o comprar. ¿Le gustaría alquilar o vender su bienes raíces en Fernwald? Puede ofrecer su bienes raíces en Fernwald para alquilar o comprar directamente en reedb.com.

data load ...
Anuncios