-
53x Immobilien in Kanton Zürich
Immobilie in Kanton Zürich. Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Immobilien in Kanton Zürich zum mieten oder kaufen.
-
Au ZH: Büro/ Praxis Zu vermieten
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 50.00 m²
1 Zimmer
CHF 1 450,008804 Au ZH
/SchweizRelevanz:(83.3 %)ProvisionsfreiGarten -
Bachenbülach: Büro/ Praxis Zu vermieten
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 78.00 m²
1 Zimmer
CHF 1 580,008184 Bachenbülach
/Schweiz -
Brüttisellen: Büro/ Praxis Zu vermieten
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 401.00 m²
8 Zimmer
CHF 139,00/m²8306 Brüttisellen
/SchweizRelevanz:(100 %)Provisionsfrei -
SEPARATE FLÄCHE MIT GUTER ANBINDUNG
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 87.00 m²
3 Zimmer
CHF 211,00/m²8306 Brüttisellen
/Schweiz -
Dielsdorf: Gewerbeimmobilie, Betriebsobjekt, Gewerbebetrieb Zu vermieten
Gewerbeimmobilie, Betriebsobjekt, Gewerbebetrieb Zu vermieten
Nutzfläche 517.00 m²
1 Zimmer
CHF 5 950,008157 Dielsdorf
/SchweizRelevanz:(41.1 %)Provisionsfrei -
ARBEITEN AN ATTRAKTIVER LAGE IN ZÜRICH
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 139.00 m²
Grundstück 147.00 m²
4½ Zimmer
CHF 3 505,008953 Dietikon
/SchweizProvisionsfrei -
FLEXIBEL - AN SEHR GUTER LAGE
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 81.00 m²
2 Zimmer
CHF 243,00/m²8600 Dübendorf
/SchweizRelevanz:(100 %)Provisionsfrei -
ATTRAKTIVE FLÄCHE AN ZENTRALER LAGE
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 300.00 m²
2½ Zimmer
CHF 4 250,008600 Dübendorf
/SchweizRelevanz:(100 %)Provisionsfrei -
ATTRAKTIVE FLÄCHE AN ZENTRALER LAGE
Büro/ Praxis Zu vermieten
Nutzfläche 300.00 m²
9 Zimmer
CHF 4 875,008600 Dübendorf
/SchweizRelevanz:(100 %)Provisionsfrei -
ATTRAKTIVE & UMSATZSTARKE LAGE AM BAHNHOF
Geschäftslokal, Gewerberaum Zu vermieten
Nutzfläche 250.00 m²
2 Zimmer
CHF 5 905,008600 Dübendorf
/SchweizRelevanz:(100 %)Provisionsfrei
53x Investment Rendite Kanton Zürich. Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke zu kaufen und mieten Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke Kanton Zürich zu kaufen und mieten. Top aktuelle Häuser, Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Grundstücke Kanton Zürich finden sie auf reedb.com.Sie suchen eine Immobilie in Kanton Zürich zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Immobilien in Kanton Zürich zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Immobilie in Kanton Zürich vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Immobilie in Kanton Zürich direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.

data load ...
Anzeigen