-
17x على الهواء مباشرة في Salzgitter-Bad
على الهواء مباشرة في Salzgitter-Bad. في reedb.com يمكنك العثور على مجموعة واسعة من على الهواء مباشرة في Salzgitter-Bad للاستئجار أو الشراء.
-
Salzgitter: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 199.00 م²
الممتلكات 1096.00 م²
€ 36000038226 Salzgitter
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %) -
Salzgitter: مسطحة المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مسطحة المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 52.00 م²
الممتلكات 2795.00 م²
2 الغرفة
€ 6000038226 Salzgitter
/ألمانياالصلة بالموضوع:(83.3 %) -
Reihenmittelhaus in 38259 Salzgitter, Am Hamberg
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 80.00 م²
منطقة قابلة للاستخدام 35.00 م²
الممتلكات 241.00 م²
€ 9152038259 Salzgitter
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %) -
Zweifamilienhaus in 38239 Salzgitter, Hilmsegraben
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 189.00 م²
منطقة قابلة للاستخدام 28.00 م²
الممتلكات 1000.00 م²
€ 25820038239 Salzgitter
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %) -
Wolfenbüttel: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 169.00 م²
الممتلكات 428.00 م²
€ 48000038304 Wolfenbüttel
/ألمانيا -
Zweifamilienhaus in 38159 Vechelde, Mühlenweg
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 125.00 م²
الممتلكات 1002.00 م²
€ 19000038159 Vechelde
/ألمانياالصلة بالموضوع:(73.3 %)
Distanz: Salzgitter Niedersachsen (de) ca. 16 km -
Vechelde: منزل شبه منفصل/متلاصق المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
منزل شبه منفصل/متلاصق المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 125.00 م²
الممتلكات 1002.00 م²
€ 19000038159 Vechelde
/ألمانياالحديقة -
Braunschweig: مسطحة للبيع
مسطحة للبيع
مساحة المعيشة 61.00 م²
2 الغرفة
€ 13900038120 Braunschweig
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %) -
Doppelhaushälfte in 38122 Braunschweig, Am Turmsberg
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 96.00 م²
الممتلكات 720.00 م²
€ 16000038122 Braunschweig
/ألمانياالصلة بالموضوع:(73.3 %)
Distanz: Vordorf Niedersachsen (DE) ca. 16 km -