Los bienes raíces expuestas solicitado por usted no es, por desgracia por más tiempo en nuestro directorio de bienes raíces o is't activ.
Es posible que el siguiente también inmobiliario, casualmente seleccionado ofrece corresponder a sus deseos.
Para una mejor selección de propiedades inmobiliarias usar nuestro buscador de inmobiliario .
-
Sinsheim: Parcelas Subasta: estimado, valor de mercado
Parcelas Subasta: estimado, valor de mercado
propiedad 691.00 m²
€ 330 00074889 Sinsheim
/Alemania -
Neckarzimmern: Vivienda Apartamento Subasta: estimado, valor de mercado
Vivienda Apartamento Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 72.00 m²
propiedad 1132.00 m²
2 habitación
€ 194 00074865 Neckarzimmern
/Alemania -
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Erstbezug nach Sanierung: tolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung ...
Vivienda Apartamento En alquiler
Superficie 133.68 m²
2 dormitorio
1 cuarto de baño
€ 1 200,0074889 Sinsheim
/AlemaniaRelevancia:(92.6 %) -
Mosbach: Subasta: estimado, valor de mercado
Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 170.85 m²
superficie útil 173.82 m²
propiedad 506.00 m²
8 habitación
€ 1,0074821 Mosbach
/Alemania -
Open House: Samstag,14.03. 10.00-10.30 Uhr Familienfreundlich wohnen mit eigenem ...
Vivienda Apartamento En venta
Superficie 97.00 m²
superficie útil 5.00 m²
3 dormitorio
1 cuarto de baño
€ 298 50074889 Sinsheim
/Alemania -
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Großer Bauplatz für offene Bebauung in Mittelschefflenz ...
Parcelas En venta
Superficie 2087.00 m²
propiedad 2087.00 m²
€ 175 00074850 Schefflenz
/AlemaniaRelevancia:(100 %) -
Sofortige Mieteinnahmen in zentraler Lage
Vivienda Apartamento En venta
Superficie 74.00 m²
2 dormitorio
1 cuarto de baño
€ 245 00074889 Sinsheim
/AlemaniaRelevancia:(43.4 %) -
Vivienda Apartamento Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 75.00 m²
propiedad 1132.00 m²
3 habitación
€ 261 00074865 Neckarzimmern
/Alemania -
Sinsheim: Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 99.00 m²
propiedad 1148.00 m²
€ 433 00074889 Sinsheim
/Alemania -
Lohfelden: Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 168.00 m²
propiedad 2629.00 m²
€ 153 00074838 Lohfelden
/AlemaniaRelevancia:(100 %)

data load ...
Anuncios