-
10x Immobilien in söhl
Immobilie in söhl. Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Immobilien in söhl zum mieten oder kaufen.
-
Sohland: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 154.00 m²
Grundstück 510.00 m²
€ 197 66002689 Sohland
/Deutschland -
Söhlde: Gewerbeimmobilie, Betriebsobjekt, Gewerbebetrieb Zu vermieten
Gewerbeimmobilie, Betriebsobjekt, Gewerbebetrieb Zu vermieten
Nutzfläche 1200.00 m²
Grundstück 2557.00 m²
3 Zimmer
Preis auf Anfrage31185 Söhlde
/DeutschlandRelevanz:(71.1 %)
Distanz: Salzgitter Niedersachsen (de) ca. 17 km -
VIELSEITIGE KAPITALANLAGE MIT POTENZIAL
Zu verkaufen
Wohnfläche 182.00 m²
Nutzfläche 350.00 m²
Grundstück 1376.00 m²
8 Zimmer
€ 380 00031185 Söhlde
/DeutschlandRelevanz:(100 %) -
Schirgiswalde-Kirschau: Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 160.00 m²
Grundstück 240.00 m²
€ 210 00002681 Schirgiswalde-Kirschau
/Deutschland -
Einfamilienhaus in 02692 Doberschau, Kornblumenstr.
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 134.00 m²
Grundstück 588.00 m²
€ 451 00002692 Großpostwitz/Oberlausitz
/DeutschlandRelevanz:(88.9 %)
Distanz: Cunewalde Sachsen (DE) ca. 6 km -
Steinigtwolmsdorf: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 118.00 m²
Nutzfläche 75.00 m²
Grundstück 2174.00 m²
€ 162 30001904 Steinigtwolmsdorf
/DeutschlandRelevanz:(62.2 %)
Distanz: Hohnstein Sachsen (DE) ca. 24 km -
Doberschau-Gaußig: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 200.00 m²
Grundstück 1003.00 m²
€ 139 00002692 Doberschau-Gaußig
/DeutschlandRelevanz:(73.3 %)
Distanz: Cunewalde Sachsen (DE) ca. 16 km -
Großpostwitz/Oberlausitz: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 159.00 m²
Grundstück 540.00 m²
€ 197 00002692 Großpostwitz/Oberlausitz
/DeutschlandRelevanz:(57.8 %)
Distanz: Nebelschütz Sachsen (DE) ca. 28 km -
Eibau-Neueibau: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 32.00 m²
Grundstück 1291.00 m²
€ 1 000,0002739 Eibau-Neueibau
/Deutschland -
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 02708 Löbau, Skalablick
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 187.00 m²
Grundstück 877.00 m²
€ 333 50002708 Löbau
/DeutschlandRelevanz:(66.7 %)
Distanz: Ebersbach/Sachsen Sachsen (DE) ca. 21 km
10x Immobilien Immobilien. Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke , Sohland an der Spree zu kaufen und mieten Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke Immobilien zu kaufen und mieten. Top aktuelle Häuser, Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Grundstücke Immobilien finden sie auf reedb.com.Sie suchen eine Immobilie in söhl zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Immobilien in söhl zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Immobilie in söhl vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Immobilie in söhl direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.

data load ...
Anzeigen