لسوء الحظ، لم يعد عرض العقار الذي طلبته موجوداً في بوابة العقارات لدينا أو أنه غير نشط.
قد تلبي قوائم العقارات التالية المختارة عشوائياً متطلباتك أيضاً.
للحصول على تشكيلة أفضل من العقارات، استخدم نموذج البحث الخاص بنا.
-
Hettstedt: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 154.00 م²
الممتلكات 194.00 م²
€ 6800006333 Hettstedt
/ألمانياالصلة بالموضوع:(75.6 %)
Distanz: Ahlsdorf Sachsen-Anhalt (DE) ca. 14 km -
Wimmelburg: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 126.00 م²
الممتلكات 2860.00 م²
€ 8360006313 Wimmelburg
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %) -
Köthen: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 399.00 م²
الممتلكات 288.00 م²
€ 20900006366 Köthen
/ألمانيا -
Denkmalgeschützter ehemaliger Gutshof auf ca. 8.400 m² Dreifrontengrdst. Nh.Köthen
للبيع
مساحة المعيشة 815.00 م²
منطقة قابلة للاستخدام 2000.00 م²
الممتلكات 8415.00 م²
€ 37000006386 Fraßdorf
/ألمانياالصلة بالموضوع:(71.1 %)
Distanz: Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 17 km -
Grundstück in 06347 Gerbstedt, Hallesche Str.
العقارات المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
الممتلكات 5280.00 م²
€ 6300006347 Gerbstedt
/ألمانياالصلة بالموضوع:(62.2 %)
Distanz: Ahlsdorf Sachsen-Anhalt (DE) ca. 24 km -
Köthen: المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
الممتلكات 7717.00 م²
€ 15000006366 Köthen
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %) -
Ahlsdorf: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 230.00 م²
الممتلكات 730.00 م²
€ 3660006313 Ahlsdorf
/ألمانياالصلة بالموضوع:(66.7 %) -
Reihenmittelhaus in 06311 Helbra, Amselweg
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 122.00 م²
الممتلكات 241.00 م²
€ 11000006311 Helbra
/ألمانياالصلة بالموضوع:(68.9 %)
Distanz: Farnstädt Sachsen-Anhalt (DE) ca. 19 km -
Prosigk: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 100.00 م²
الممتلكات 1984.00 م²
€ 18100006369 Prosigk
/ألمانيا -
Görzig: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 140.00 م²
الممتلكات 1277.00 م²
€ 4300006369 Görzig
/ألمانيا

data load ...
العرض